小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米miui12如何删除多余空白桌面
2026-04-22 03:49:45
1、打开手机设置>应用设置。
2、点击箭头指向应用管理。
3、进入MIUI 12系统桌面,点击箭头指向清除数据。
相关推荐
红米小米手机怎么查看需要更新的应用?
阅读量:49
红米Note12Pro+在哪里设置图标大小
阅读量:137
如何在K50中开启双击亮屏设置
阅读量:63
红米手机打开文件夹老是有推送软件
阅读量:145
红米note11Tpro怎么开启应用锁
阅读量:34
猜你喜欢
山西太原旅游
盘门景区
可以提现的棋牌游戏
威顿手表怎么样
4月份去哪里旅游最好
浙江工业大学之江学院怎么样
黄山旅游攻略二日游
地中海风格特点
视力下降怎么恢复
微公交怎么租
猜你喜欢
香格里拉旅游
凉拌鸡脚的做法
哺乳期可以喝茶
林县旅游景点大全
文件类型怎么改
大象的特点
工资单怎么做
嵩山旅游攻略
怀孕屁股疼怎么回事
河北旅游景点大全