小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品怎么查看个性化推荐功能
2026-05-01 21:09:05
1、进入手机的小象优品,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭接收个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭了个性化推荐功能。
相关推荐
小象优品怎么修改昵称
阅读量:166
小象优品怎么联系在线客服
阅读量:110
小象优品会员卡怎么兑换
阅读量:42
小象优品APP如何查看版本号
阅读量:118
小象优品怎么发帖
阅读量:153
猜你喜欢
鹅肉怎么做好吃
腐竹怎么泡
净水器怎么样
蚌埠怎么读
我的世界雪人怎么做
onion怎么读
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
蜜蜡是怎么形成的
孕妇消化不良怎么办
馒头怎么做好吃
猜你喜欢
罗非鱼怎么做
pornhub怎么看
平安车险怎么样
怎么看淘宝等级
饺子面怎么和
微博水印怎么弄到中间
起亚汽车怎么样
外阴痒怎么办
魔芋豆腐怎么做好吃
王字怎么写好看