小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌微信状态怎么取消掉
2026-04-21 16:28:03
1、
选择设置
打开全民K歌,在我的选项下点击设置图标。
2、
选择隐私权限
进入设置界面,点击隐私权限。
3、
选择状态
进入隐私权限界面,拖动滑块,关闭状态功能。
相关推荐
全民k歌怎么默默关注他人
阅读量:40
如何在全民k歌中设置消息隐私呢?
阅读量:187
全民K歌怎么设置可接收推送通知
阅读量:86
全民k歌怎么隐藏手机型号
阅读量:156
全民k歌怎么隐藏在线状态
阅读量:107
猜你喜欢
修女是什么意思
stop是什么意思
朝三暮四的意思
cover是什么意思
perhaps是什么意思
boring是什么意思
车险买什么好
本人成分填什么
千禧年是什么意思
受益匪浅是什么意思
猜你喜欢
翌是什么意思
2g独显是什么意思
感想是什么意思
雅的意思
卫生间用什么瓷砖
潜规则是什么意思
崩塌的意思
残值是什么意思
见贤思齐的意思
抽风是什么意思