小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么清除缓存?
2026-04-26 11:11:17
1、进入豆瓣首页后,点击左上角的三条杠的图标;
2、然后点击【设置】;
3、再点击【清理存储空间】;
4、接着点击【缓存占用空间】;
5、最后点击【确定】即可。
相关推荐
豆瓣FM软件怎么清除缓存
阅读量:82
豆瓣电影怎么清除缓存
阅读量:154
豆瓣FM怎么清除缓存容量
阅读量:196
豆瓣电影如何清除缓存
阅读量:22
豆瓣移动端如何清除缓存?
阅读量:95
猜你喜欢
到底为什么
12种花样馒头做法大全
为什么星星会眨眼睛
特长爱好怎么写
手机怎么格式化
school怎么读
油菜怎么做好吃
五香酱牛肉的做法
稷怎么读
寒噤怎么读
猜你喜欢
车险一般都怎么买
恐龙为什么会灭绝
睡不着怎么办
户口本丢了怎么补办
訾怎么读
ipad怎么截屏
麾怎么读
喝牛奶为什么拉肚子
怎么起诉离婚
汨罗江怎么读音