小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机纯净模式在哪里开启
2026-04-23 11:38:51
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、在应用设置中点击【纯净模式】。
3、点击【立即开启】即可开启纯净模式。
相关推荐
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:122
小米手机如何设置启用纯净模式?
阅读量:164
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:103
小米纯净模式在哪开
阅读量:117
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:181
猜你喜欢
qq忘记密码怎么办
ps怎么添加蒙版
sd卡怎么格式化
全身无力是怎么回事
怎么购买基金
瓶盖打不开怎么办
淘宝兼职怎么做
老年斑怎么去掉
右胸口疼是怎么回事
小米盒子怎么安装
猜你喜欢
萄怎么组词
cad立体图怎么画
第一英语怎么写
眼睛出血是怎么回事
手机漏电怎么办
tplink怎么设置
女人性冷淡怎么办
幼儿发烧怎么办
糯米粉怎么做汤圆
山药过敏怎么办