小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工伤刷了医保怎么改自费
2026-04-21 21:30:33
1、打开软件,点击进入市民中心。
2、进入市民中心页面,点击医保。
3、进入医保服务页面,点击自费支付即可,如下图所示。
相关推荐
怎么确定停工留薪期
阅读量:177
省内社保怎么合并?
阅读量:173
灵活就业人员怎么进行社保缴费
阅读量:77
合肥市社保如何进行个人查询
阅读量:125
外地人怎么交社保
阅读量:81
猜你喜欢
三阴交在哪里
如何做好ppt
林丹是哪里人
横店影视城在哪里
众信旅游官网
如何删除页码
如何学好语文作文
360极速浏览器怎么样
怎么做丰胸手术
手机如何截屏
猜你喜欢
软件卸载不掉怎么办
天津哪里好玩
浙江经贸职业技术学院怎么样
路由器5g是什么意思
如新怎么样
杨幂哪里人
淘宝宝贝标题怎么写
南洋是哪里
如何养肾
拉萨旅游注意事项