小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机最近任务怎么设置为横向排布
2026-04-23 16:06:59
1、进入手机系统后,点击设置的图标。
2、选择桌面的选项。
3、点击最近任务样式的选项。
4、选定横向排布的选项。
5、选中后,最近任务界面就会横向排布。
相关推荐
红米手机怎么设置锁屏状态下可以拉出通知栏
阅读量:59
红米k40返回键怎么调换位置
阅读量:174
怎么设置红米手机自动锁屏时长
阅读量:71
红米k30至尊纪念版负一屏使用方法介绍
阅读量:106
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
阅读量:57
猜你喜欢
熬的意思
称职的意思
松果菊的功效与作用
绮丽的意思
制作表格用什么软件
脂蛋白高说明什么
pid什么意思
海参什么季节吃最好
应验的意思是什么
什么好看的电影
猜你喜欢
军训用什么防晒霜
坐骨神经疼有什么症状
卖房子需要什么手续
桃李满天下的意思
守株待兔的意思
银杏叶子像什么
什么是日晷
08年属什么生肖
闲适的意思
all是什么意思