小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭雷速体育APP的雷速号
2026-04-24 17:03:11
1、一,在雷速体育,选择屏幕右下角【我的】进入
2、二,在我的,选择【设置】进入
3、三,在设置,选择【通知设置】进入
4、四,在通知设置,选择【雷速号】进入,即可关闭雷速体育APP的雷速号
相关推荐
雷速体育怎么开通雷速号?
阅读量:158
怎样注销雷速体育APP的账号
阅读量:74
怎样注销雷速体育APP的账号
阅读量:192
雷速体育怎么充值雷速币
阅读量:141
雷速体育APP如何查找关于雷速体育
阅读量:90
猜你喜欢
冕怎么读
胸围怎么测量才标准
优科豪马轮胎怎么样
桓怎么读
大虾的做法大全家常
a型血为什么叫贵族血
清蒸鳕鱼的家常做法
牛奶果冻的做法
泰康人寿怎么样
锅包肉怎么做
猜你喜欢
蜡笔英语怎么读
琳琅天上为什么解散
你好用日语怎么说
新鲜百合怎么做好吃
倜傥怎么读
为什么没有北瓜
电话呼叫转移怎么设置
银戒指变黑怎么办
为什么网页打不开
烧白的家常做法