小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收到礼物怎么发朋友圈
2026-04-23 09:44:09
1、打开微信朋友圈。
2、点击右上角的相机图标。
3、点击“从相册选择”,选择收到的礼物照片。
4、编辑文字配上自己想说的话,点击“发表”即可。
5、总结如图一。
6、总结如图二。
相关推荐
收到礼物发朋友圈文案
阅读量:178
五一活动怎么发朋友圈
阅读量:106
520收到老公礼物怎么发朋友圈
阅读量:62
收到礼物怎么发朋友圈感谢
阅读量:90
收到礼物怎么发朋友圈
阅读量:26
猜你喜欢
香丹清效果怎么样
笑话用英语怎么说
扁桃体肥大怎么治疗
怎么日批
感冒鼻塞
女生短发发型
臂力怎么练
公主发型图片
上海动漫博物馆
男明星发型
猜你喜欢
小米nfc功能怎么用
怎么换系统
脚上鸡眼怎么治
睫毛膏怎么用
怎么用手吹口哨
写小说怎么赚钱
敬爱的近义词是什么
教诲的近义词
美不胜收的近义词
美国大都会博物馆