小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭不背单词app的个性化推荐
2026-04-22 15:46:06
1、打开不背单词APP,点击左上角的【头像】图标。
2、点击【更多设置】。
3、点击【个性化推荐】。
4、进入页面,点击【个性化推荐】右侧的开关,即可关闭不背单词app的个性化推荐。
相关推荐
不背单词app软件怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:21
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:50
如何使用不背单词APP开启个性化推荐?
阅读量:120
不背单词软件如何关闭个性化推荐
阅读量:62
不背单词到哪快速关闭个性化推荐
阅读量:57
猜你喜欢
车险怎么买划算
怎么踢毽子
单纯疱疹是怎么引起的
鱼片怎么做
羽绒服有鸭毛味怎么办
怎么样去除青春痘
怎么修改密码
经期怎么减肥
副乳怎么办
阳气不足怎么调理
猜你喜欢
笔记本怎么自动关机
牡丹鹦鹉怎么养
蜂蜜怎么储存
怎么清理c盘垃圾
百分数怎么算
个人怎么做微信小程序
深圳怎么样
鼻子出血怎么止血
离婚证丢了怎么办
怎么断绝父子关系