小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置要识别的声音
2026-05-07 01:07:42
1、打开手机设置的界面点击”辅助功能“选项;
2、打开辅助功能的界面点击”声音识别“选项;
3、打开声音识别的界面点击”声音“选项;
4、打开声音的界面点击”要识别的声音“的类型。
相关推荐
如何保护支付安全
阅读量:84
iPhone13到哪开启播报通知?
阅读量:159
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:125
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:34
苹果手机怎样关闭指针的增强对比度
阅读量:166
猜你喜欢
孜孜不倦是什么意思
hips是什么意思
chess是什么意思
什么避孕药最好
listen是什么意思
大姨妈推迟什么原因
脖子上长小肉粒是什么原因
adobe是什么
卡其色配什么颜色好看
sorry什么意思
猜你喜欢
ikbc是什么牌子
doll是什么意思中文
pb是什么元素
穿刺是什么
蜗牛用什么呼吸
emba是什么
社会人是什么意思
人妖是什么
什么是承兑汇票
mesh是什么意思