小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询自己毕业证书编号
2026-04-25 01:27:39
1、
打开微信,点击进入“城市服务”。
2、
在城市服务页面,点击底部的“办事大厅”。
3、
在教育服务列表中,点击打开“高等学历教育证书查询”进入即可查询毕业证书编号。
相关推荐
工作人员手机扫码检测核酸
阅读量:44
学历信息证书编号怎么查
阅读量:147
html页面怎么预先加载图片
阅读量:196
国家承认学历怎么查?
阅读量:51
如何使用学信网查询学历
阅读量:116
猜你喜欢
实习周记大全
新疆生产建设兵团简介
图标大全
果酱怎么吃
生日贺词大全
感冒流清鼻涕怎么办
邓丽君歌曲大全
羊杂的做法大全
闪迪u盘怎么样
色卡大全
猜你喜欢
鼻子脱皮怎么办
人物图片大全
粤语歌曲经典老歌大全
平书大全
怎么样可以快速减肥
风衣的腰带怎么系
牙龈痛怎么办
思亲肤护肤品怎么样
腐竹的做法大全
比亚迪s7怎么样