小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12pro+怎么开启2亿像素
2026-04-22 21:27:19
1、
点击更多
进入手机相机页面,点击右下角更多。
2、
点击超清
在弹出的页面中,点击选择超清。
3、
开启2亿超清
点击200MP,即可开启2亿超清像素。
相关推荐
小米13相机怎么调
阅读量:28
小米13怎么设置灵动岛
阅读量:107
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:66
红米手机闪退怎么解决
阅读量:121
小米下面的横条怎么关
阅读量:102
猜你喜欢
四川攻略
亚历山大大帝简介
鼓浪屿怎么去
芜湖旅游攻略
最强蜗牛攻略
敦煌攻略
cad图层怎么用
怎么做葡萄酒
信用卡不激活会怎么样
开封一日游攻略
猜你喜欢
黑咖啡真能减肥吗
丰田锐志怎么样
深圳一日游攻略
康宝莱减肥有效吗
excel里怎么换行
辐射新维加斯攻略
楚留香新传攻略
黄河水利职业技术学院怎么样
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
简单减肥操