小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在光明日报app中注销用户账号?
2026-04-22 15:28:38
1、在光明日报“我的”页面中点击“系统设置”选项。
2、在系统设置窗口点击“注销账号”选项。
3、在账号管理页面点击“同意仍要注销”按钮即可。
相关推荐
光明日报怎么注销账号
阅读量:122
如何注销光明日报APP的账号
阅读量:167
光明日报怎么注销账号
阅读量:160
光明日报怎么注销账号
阅读量:135
如何在粉笔APP中注销用户账号?
阅读量:52
猜你喜欢
比例怎么算
信用卡贷款怎么贷
乜怎么读
宝贝英文怎么写
心肌缺血怎么办
word怎么插入表格
ps怎么下载
感冒咳嗽怎么办
职业定位怎么写
怎么钓鲤鱼
猜你喜欢
手上起小水泡是怎么回事
鱼刺卡喉怎么办
怎么查学籍号
信用卡怎么提额
滑膜炎怎么治疗
撮怎么读
多芬洗发水怎么样
怎么看五行
怎么充话费
蛇皮果怎么吃