小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启小爱同学智能家庭控制授权
2026-04-25 02:26:58
1、打开手机设置点击小爱同学
2、点击小爱语音选项
3、点击智能家庭控制授权选项
4、点击开启智能家庭控制授权即可
相关推荐
小爱同学怎么打开智能家庭控制授权?
阅读量:50
小爱音箱如何设置整点报时
阅读量:193
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:96
小爱音箱怎么控制普通家电
阅读量:66
小米智能开关怎么连接小爱同学
阅读量:158
猜你喜欢
什么是神经衰弱
一什么瀑布
惊奇的近义词是什么
肉桂是什么
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
什么手机
什么食物含叶酸
honey是什么意思英文
宿主是什么意思
头发长得慢是什么原因
猜你喜欢
ceo是什么
胚芽发育成什么
报建是什么意思
2朵玫瑰代表什么意思
翔是什么意思
88年属什么生肖
四个水念什么
果酸是什么
李老板长什么样子图片
人心不足蛇吞象是什么意思