小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样打开店铺服务通知接收
2026-04-22 09:59:41
1、第一步
抖音‘抖音商城’显示页面点击【客服消息】。
2、第二步
【客服消息】显示页面点击右上方图标【…】。
3、第三步
最后页面找到【接收店铺服务通知】旁边标签,点击打开。
相关推荐
抖店聚合账户怎么开通
阅读量:168
抖店刷店铺评分最快的方法
阅读量:107
抖音小店运费险怎么关闭
阅读量:135
抖店怎么关店
阅读量:136
抖店怎么查看未结算金额
阅读量:159
猜你喜欢
象拔蚌的做法
蜂蜜柠檬的做法
蒜苗的做法
仰卧起坐的正确做法
红烧茄子的做法视频
屹怎么读
正宗大盘鸡的做法步骤
厕所堵了怎么办
杲怎么读
窠怎么读
猜你喜欢
酸豆角的做法
沅怎么读
韭菜肉馅饺子怎么调馅
面疙瘩的做法
奥尔良烤翅的做法
怎么开淘宝店
红薯粉的做法
落枕怎么办
貔貅怎么读
红烧带鱼的做法