小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 14 Pro如何开启减弱动态效果
2026-04-22 02:24:33
1、打开设置菜单,点击辅助功能选项;
2、点击动态效果选项;
3、最后,如下图所示,开启减弱动态效果右侧开关即可。
相关推荐
灵动岛怎么放大
阅读量:117
iOS系统锁定手机允许访问“以信息回复”
阅读量:166
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:99
苹果14pro健康码添加桌面设置方法
阅读量:124
iPhone12备忘录怎么开启标记通知
阅读量:114
猜你喜欢
缘木求鱼是什么意思
安徒生被称为什么
什么是副歌
组织机构代码证是什么
什么是潜规则
什么手游能赚人民币
什么是权责发生制
什么植物防辐射
suv是什么车型
dragon什么意思
猜你喜欢
运动文胸
白带少是什么原因
油性皮肤用什么洗面奶
我国什么时候开始用砖瓦
微信运动刷步数
养生堂维生素e
见风使舵是什么意思
什么是同等学力
一二一运动
android是什么手机