小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我想如何开启个性化推荐功能
2026-04-25 18:50:23
1、
点击我的
进入我想主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击新消息通知
进入设置找到
新消息通知
点击进入
4、
点击按钮
进入新消息通知找到点击
个性化推荐
右侧的
按钮
即可
相关推荐
荣耀手机在哪里加入用户体验改进计划
阅读量:183
全民k歌怎么设置隐身访问
阅读量:184
全民K歌禁止通过手机号找到我怎么开启
阅读量:152
oppo手机怎么设置加入用户体验计划?
阅读量:85
华为手机如何关闭抖音通知栏消息通知
阅读量:77
猜你喜欢
apply是什么意思
熊猫血有什么好处
三土念什么
melon是什么意思
买了否冷什么意思
湖南有什么特产
什么叫有机肥
波澜不惊是什么意思
正襟危坐是什么意思
admire是什么意思
猜你喜欢
天干地支是什么
会计考研考什么
leather是什么意思
畜牧业养殖
夜店是什么
维生素e软膏
什么电视剧最好看
什么是兴趣
什么方法可以祛斑
恋人未满什么意思