小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝中如何使用车辆道路救援服务?
2026-04-23 17:31:18
1、点击【市民中心】应用。
2、点击【车主】应用。
3、在车主的【应急服务】中点击【道路救援】。
4、在【道路救援】页面输入目的地和联系电话,点击【去支付】按钮就可以了。
相关推荐
好玩的聚会破冰游戏推荐
阅读量:166
打开的半个西瓜怎么储存
阅读量:115
胎儿发育过程图片(全过程)
阅读量:35
句读软件怎么发表动态
阅读量:171
如何在交管12123上找准考试场地
阅读量:93
猜你喜欢
怎么唱歌好听
怎么去死皮
风玫瑰图怎么看
163邮箱格式怎么写
淘宝店铺怎么改名字
螨虫过敏怎么办
鸡蛋灌饼的面怎么和
衣服掉色怎么办
经常流鼻血是怎么回事
眼睛水肿怎么消除
猜你喜欢
excel怎么加密
晴雯怎么死的
黑鱼怎么钓
贝智康奶粉怎么样
孜怎么读
打呼噜怎么治疗
眼睛模糊是怎么回事
怎么算上升星座
尿不尽怎么办
市场占有率怎么算