小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app该如何更改订单的收货地址
2026-04-28 13:54:46
1、第一步打开京东的订单页面,选择想要修改地址的订单,点击修改该订单
2、第二步在修改订单页面,点击【切换地址】。
3、第三步在切换地址页面,选择想要修改成地址,点击【确认修改】即可。
相关推荐
今日影视大全怎么购买VIP会员
阅读量:28
网上怎么买情侣装?
阅读量:127
甲钴胺片怎么吃
阅读量:147
五指商城教您六大妙招识别淘宝上的翻新手机
阅读量:71
如何制作东北拔丝鸡蛋液?
阅读量:63
猜你喜欢
k金是什么意思
泡茶用什么杯子
什么是网络摄像机
thd是什么意思
矫情的意思
cost是什么意思
放肆的意思
万般无奈的意思
什么是世博会
天道酬勤是什么意思
猜你喜欢
去女朋友家带什么礼物
工作性质是什么意思
什么是iis
g20什么意思
厉声的意思
阖家欢乐什么意思
肾钙化灶是什么意思
新冠阳性是什么意思
不寒而栗的意思
闷骚是什么意思