小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro手机音乐识别在哪开启?
2026-04-23 21:35:39
1、首先打开手宋爷机,盲绵独在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“控制中心”。
2、下拉“控制中心”页面点击“音乐识别”旁➕添加。
3、下拉右屏幕调出控制中心即可看到音案彩乐识别图标。
相关推荐
iPhone准许“国家反诈中心”app通知声音提醒
阅读量:149
白塘湾旅游攻略
阅读量:111
入门鬼步舞《你》76步,背面完整版教学
阅读量:81
vlookup函数的用法
阅读量:137
XR如何录屏?
阅读量:126
猜你喜欢
cad怎么计算面积
路由器怎么桥接
喜德来家具怎么样
苹果分期付款怎么付
win7怎么重装系统
生育保险怎么报销
志邦橱柜怎么样
酸甜排骨怎么做
小巴西龟怎么养
我的世界粘液球怎么得
猜你喜欢
中通快递怎么样
预计净残值怎么算
销售分析怎么写
k宝怎么用
怎么画动漫人物的眼睛
包皮垢怎么清洗
胤礽怎么读
qq邮箱怎么登陆
孩子不想上学怎么办
狮王祛痘膏怎么样