小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大姨妈怎么设置通知
2026-04-26 16:54:42
1、
点击我的
进入手机的大姨妈,点击我的选项。
2、
点击设置图标
点击上面的设置图标。
3、
点击通知
点击上面的通知选项。
4、
开启通知功能
点击开启通知功能即可。
相关推荐
日历中如何开启生理期记录和预测功能
阅读量:162
日历如何开启生理期记录和预测功能
阅读量:101
怎么设置大姨妈通知
阅读量:71
中华万年历中如何设置生理经期提醒?
阅读量:185
怎么启用美柚经期开始提醒
阅读量:80
猜你喜欢
hit是什么意思
苍茫的意思
一分钟能做什么事
白水晶的作用
什么叫脱敏治疗
中央空调是什么意思
不遗余力的意思
废寝忘食的意思
出乎意料的意思
憨憨是什么意思
猜你喜欢
滚球是什么意思
股票dr开头是什么意思
宝宝什么时候添加辅食
反噬是什么意思
排比句是什么意思
良人是什么意思
henry什么意思
great是什么意思
洗车器什么牌子好
复方石韦胶囊的作用