小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻APP如何关闭个性化广告展示
2026-04-26 07:10:17
1、打开网易新闻app进入“设置”页,点击“阅读设置”
2、进入阅读设置页,点击“个性化设置”进入
3、最后关闭“程序化广告展示设置”选项,成功关闭个性化广告展示。
相关推荐
网易新闻APP如何关闭程序化广告展示
阅读量:27
你们觉得哪种润滑脂才是我们所需要的呢?
阅读量:115
独居老人怎么养老
阅读量:158
阳光保障金怎么领
阅读量:176
Dota2的迪拜邀请系列赛是什么样的比赛?
阅读量:162
猜你喜欢
超神是什么意思
次元是什么意思
网上冲浪是什么意思
扮猪吃老虎什么意思
乔迁之喜送什么
什么是直流电
lv是什么
和谐是什么意思
十九大什么时候召开
有点方是什么意思
猜你喜欢
nervous是什么意思
2333是什么意思
云南有什么特产
outlet是什么意思
toy是什么意思
都是浮云是什么意思
空气刘海适合什么脸型
雄黄是什么
23333是什么意思
微盟是做什么的