小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何进入福年种福果活动
2026-04-22 00:01:17
1、打开手机淘宝,进入首页
2、点击“我的淘宝”
3、找到“天猫农场”
4、进入农场后,点击左下角领水果图标
5、进入“种福果”界面,如图
6、领取福气,进行浇水,如图,可以领福气
相关推荐
淘宝人生精灵传说道具如何获得
阅读量:161
博兹瓦纳风俗习惯
阅读量:114
宝宝辅食土豆泥怎么做
阅读量:185
心供血不足怎么调养
阅读量:58
如何煮出营养好吃的红枣小米粥?
阅读量:94
猜你喜欢
心肌缺血如何调理
我们的生活多么幸福
我的实习生活
江苏农林职业技术学院怎么样
舌头发麻是什么原因
如何提高社交能力
如何申请400电话
穿越火线怎么卡bug
如何治疗褥疮
前列康怎么样
猜你喜欢
宝宝偏瘦怎么办
生活大爆炸第七季
女人性生活用品
发生火灾时如何逃生
生活因什么而精彩
手机如何贴膜
梦见老鼠是什么征兆
如何申请域名
如何设置屏保
转氨酶高是怎么回事有什么危害