小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米智能开关怎么连接
2026-04-23 02:17:09
1、打开手机桌面,然后点击米家APP。
2、接着选择右上角的加号。
3、然后点击添加设备。
4、接着点击开关选项。
5、最后根据需要点击智能开关即可连接。
相关推荐
小米门锁怎么远程开锁?
阅读量:104
小米电视怎么添加到米家app
阅读量:177
米家设备怎么解除绑定
阅读量:120
米家软件添加其他平台设备的方法
阅读量:27
小米智能开关怎么连接小爱同学
阅读量:112
猜你喜欢
2月是什么星座
什么鬼
不举是什么意思
碳水化合物是什么
r是什么意思
什么是爱国
重阳节的意义是什么
撒狗粮是什么意思
高铁一等座跟二等座有什么区别
流明是什么意思
猜你喜欢
彩虹屁是什么意思
狐狸在说什么
疣是什么病
model是什么意思
swag是什么意思
q235a是什么材料
谚语是什么意思
2013年是什么年
avg是什么意思
山东什么时候开学