小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中华万年历APP如何清理缓存?
2026-04-29 21:13:10
1、打开中华万年历APP,进入“工具”页面。
2、点击右上角的设置,如下图。
3、进入设置页面后,选择“清理缓存”。
4、出现以下弹窗,点击“确定”即可成功清理缓存。
相关推荐
教你做秘制猪蹄
阅读量:147
犹太人创业的十大赚钱准则,值得学习!
阅读量:190
怎么减掉大腿上的肉
阅读量:105
牛肉番茄蛋花汤怎么做
阅读量:176
酱炒鸡丁的做法
阅读量:190
猜你喜欢
ooxx是什么意思
矿物质是什么
http是什么意思
袋鼠的尾巴有什么作用
王侯将相宁有种乎是什么意思
什么是运费险
4月24日是什么日子
加湿器有什么作用
1989年是什么命
中考考什么
猜你喜欢
不知所措什么意思
月经量多是什么原因
搬新家有什么讲究和准备的
什么是副乳
中秋节有什么习俗
退档是什么意思
broken是什么意思
什么是干眼症
瓶颈期是什么意思
提拉米苏是什么意思