小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话号码被标记为广告推销怎么办
2026-04-24 13:44:39
1、进入到手机通话页面,点击广告推销的电话
2、进入到界面,点击已标记
3、最后进入到界面,点击反馈错误标记即可解决
相关推荐
手机号被别人标记为骚扰电话怎么删除
阅读量:178
电话号码被标记为广告推销怎么办
阅读量:119
电话被标记了怎么取消?
阅读量:158
怎么查手机号码是否被标记
阅读量:132
怎么解除号码被标记的情况
阅读量:179
猜你喜欢
空亡是什么意思
贻笑大方的意思
无瑕的意思
delicious是什么意思
披荆斩棘的意思
饱经风霜的意思
欧巴桑是什么意思
红花油的作用
take是什么意思
有什么好看的喜剧电影
猜你喜欢
here是什么意思
香港有什么好吃的
vb2的功效与作用
庸俗是什么意思
绮丽的意思
雪肌精适合什么年龄
金银花茶的作用
开火念什么
千里之行始于足下意思
穷兵黩武是什么意思