小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13如何关闭个性化广告
2026-04-22 19:40:08
1、打开iPhone 13,进入【设置】,进入“隐私”。
2、滑动到底部,点击【Apple 广告】。
3、按钮变为灰色即为关闭个性化广告。
相关推荐
有机热载体锅炉,额定热功率1.4MW换算吨数是多少
阅读量:187
iPhone如何将系统升级到ios 11?
阅读量:165
如何快速通马桶?实测有效
阅读量:67
中石化国内供应商注册经验
阅读量:71
常压锅炉暖气片如何排空气
阅读量:85
猜你喜欢
口臭是什么原因
湿气重有什么症状
摩托车加什么油
本科提前批什么意思
梦到猫是什么意思
martell是什么酒
文化是什么
普罗米修斯是什么神
lucky是什么意思
lucy是什么意思
猜你喜欢
面签是什么意思
布草是什么
自然数是什么
瓶颈是什么意思
旺旺号是什么
奇数是什么
什么是礼仪
奇妙的近义词是什么
egm是什么意思
95511是什么电话