小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14当前版本怎么查看
2026-04-23 23:47:59
1、进入设置页面打开【通用】
2、在上面位置打开【软件更新】
3、进入后查看当前的系统版本。
相关推荐
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
阅读量:27
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:134
iPhone14如何关闭搜索页面?
阅读量:122
苹果14promax怎么设置壁纸
阅读量:80
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:75
猜你喜欢
蝉蜕的功效与作用
小学生安全知识
知识竞赛
单摆运动
南瓜子的作用
运动完多久可以喝水
什么是便血
现在买什么车好
什么是锆石
什么牌子的床好
猜你喜欢
什么是职务犯罪
莫西沙星的作用与功效
丹栀逍遥丸的功效与作用
小麦的功效与作用
什么水果减肥效果最好
卫生安全知识
什么是拉尼娜现象
言什么什么据
运动会见闻600字
美国西进运动