小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小白点在哪里打开
2026-04-25 22:26:05
1、
点击辅助功能
打开手机的设置页面,点击辅助功能。
2、
点击触控
进入页面后,点击触控。
3、
点击辅助触控
进入页面后,点击辅助触控。
4、
完成打开
进入页面后,开启辅助触控即可打开屏幕小白点。
相关推荐
苹果小白点怎么设置
阅读量:109
苹果小白点设置在哪里
阅读量:123
苹果小白点怎么设置
阅读量:138
苹果home键小圆圈怎么设置
阅读量:49
苹果手机的小白点在哪里设置
阅读量:86
猜你喜欢
1月31日是什么星座
一诺千金是什么意思
妊娠是什么意思
我国的立国之本是什么
steam是什么意思
紫色配什么颜色好看
dct是什么意思
minute是什么意思
什么是情商
三个香念什么
猜你喜欢
1月29日是什么星座
better什么意思翻译
柔和的反义词是什么
sell是什么意思
什么是oa
龙傲天是什么梗
give me five什么意思
读书笔记是什么
两个o型血能生出什么血型的孩子
么么哒是什么意思