小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机有一块区域触摸失灵?
2026-04-24 11:56:47
1、首先,进入手机设置,点击系统和更新
2、然后,在界面中选择【重置】点击进入
3、最后,在界面中点击【恢复出厂设置】,即可解决屏幕问题
相关推荐
「mummy」(波斯语「mumiai」)是怎么被翻译成「木乃伊」的
阅读量:88
如何管管自己的脚指头
阅读量:138
身体和灵魂的经典语录有哪些
阅读量:102
怎么戒烟?戒烟的方法有哪些?
阅读量:156
不同分娩姿势用力的方法
阅读量:108
猜你喜欢
长粉刺怎么办
自然堂怎么样
捷达怎么样
众泰5008怎么样
cad立体图怎么画
眼皮松弛怎么办
volte怎么关闭
苹果支付怎么用
眼底出血是怎么治疗
电子邮箱怎么申请
猜你喜欢
怎么删除聊天记录
九连环怎么解
怎么改善毛孔粗大
怎么才能生发
上吐下泻怎么办
怀孕试纸怎么看
平方怎么计算
皮肤发黄怎么调理
九阳电饭煲怎么样
一直咳嗽是怎么回事