小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么在桌面上设置显示时间
2026-04-23 01:23:17
1、打开iPad,长按屏幕进入主页面编辑,点击左上角加号。
2、在添加小组件页面,点击时钟图标。
3、选择时钟小组件后,左右滑动选择小组件大小,点击下方添加小组件至主页面即可。
相关推荐
ipad如何全屏显示时间
阅读量:125
ipad如何操作才能设置时间屏保
阅读量:173
ipad时间怎么设置
阅读量:76
ipad时间屏保
阅读量:156
ipad时间怎么设置
阅读量:95
猜你喜欢
怎么腌制咸鸡蛋
攻略蛇精病男主
深圳世界之窗攻略
红烧鲅鱼的做法
网银怎么转账
减肥 晚餐
人偶馆绮幻夜攻略
碎花裙搭配
怎么刻光盘
保卫萝卜2攻略17
猜你喜欢
怎么看ie版本
蝶之毒华之锁攻略
当当网电子书怎么看
西安华山旅游攻略
齐刘海怎么弄好看
黄瓜减肥
喝茶叶能减肥吗
雷锋的简介
瑜伽减肥操
kingdomrush攻略