小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条闪付怎么用
2026-05-01 23:35:27
1、第一步:下载最新京东金融App,打开点击白条,进入白条闪付页面。
2、第二步:开通白条闪付,验证身份。
3、第三步:将白条闪付卡加入到Apple Pay、华为支付以及小米支付中
4
相关推荐
如何把白条的额度弄出来
阅读量:129
京东白条怎么绑定微信支付
阅读量:148
京东白条闪付怎么开通
阅读量:178
京东白条怎么绑定微信支付
阅读量:125
京东白条怎么借款
阅读量:64
猜你喜欢
香油是什么油
1968年属什么生肖
什么样的微风
什么动物没有方向感
一什么
post是什么意思
水中毒是什么症状
空调不制冷是什么原因
pc什么意思
坐井观天告诉我们什么道理
猜你喜欢
脚抽筋是什么原因
墨绿色配什么颜色好看
女人梦见老鼠什么征兆
4月是什么星座
bf是什么意思
86年属什么
30岁属什么生肖
pcb是什么意思
什么是原发性高血压
株式会社是什么意思