小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置两侧滑动手势
2026-04-26 07:47:04
1、首先我们打开手机,进入设置,点击【便捷工具】。
2、接着点击选择【导航方式】进入。
3、然后点击设置为【两侧滑动手势】即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置返回键左右滑动
阅读量:61
oppo手机两侧滑动手势在哪里设置开启
阅读量:135
oppo手机返回键怎么调成滑动
阅读量:115
oppo手机如何设置主题和字体
阅读量:92
OPPO手机状态栏的显示怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
宝贝你怎么紧还要我继
奥美拉唑怎么样
怎么样长高
压缩饼干怎么吃
市盈率怎么算
碧桂园房子质量怎么样
企划书怎么写
站台票怎么买
被仓鼠咬出血怎么办
鼻孔大怎么办
猜你喜欢
脂肪肝怎么办
头皮屑太多怎么办
龙怎么折
六个月宝宝咳嗽怎么办
山茶油怎么吃
保湿乳液怎么用
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
安宫牛黄丸怎么吃
怎么训狗
电脑开不开机怎么办