小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在拼多多上买东西
2026-04-22 21:33:01
1、
点击选择商品
打开拼多多APP,点击选择商品进去。
2、
点击发起拼单
在商品界面,点击右下角发起拼单。
3、
点击立即支付
选择下面的立即支付就好了。
相关推荐
怎么用拼多多买东西
阅读量:154
怎么判断拼多多里面的商品是不是正品
阅读量:188
在拼多多上怎么买东西
阅读量:184
拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
阅读量:69
教大家怎样在手机淘宝上买东西
阅读量:73
猜你喜欢
如何注册香港公司
12月24日是什么星座
食指麻木是怎么回事
如何更改无线网密码
生活就像
如何自制酸奶
靶向治疗是什么意思
四不放过原则是什么
是什么意思
qq怎么刷会员
猜你喜欢
天猫如何开店
怀孕感冒鼻塞怎么办
如何升级浏览器
生活的艺术
秘蓝岛怎么去
圆珠笔油怎么洗
如何看面相
山村生活任逍遥
生活委员竞选稿
nt检查是什么