小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机防误触模式开启方法
2026-04-30 13:33:17
1、先点击手机的设置选择“锁屏”
2、向上滑动,找到防误触模式
3、点击防误触模式后方的开关
4、即可开启手机的防误触模式
相关推荐
小米手机放口袋经常误操作怎办?怎么启用防误触
阅读量:79
在小米手机上怎样开启防误触模式?
阅读量:76
小米手机如何开启防误触模式
阅读量:78
小米手机如何开启防误触模式
阅读量:84
小米防误触模式在哪里
阅读量:93
猜你喜欢
dnf补丁怎么删除
乳晕发黑怎么办
井冈山革命博物馆
怎么判断家里有鬼
word怎么画横线
苏州园林博物馆
美图秀秀怎么换发型
尽头的近义词
怎么消灭蟑螂
孕早期感冒了怎么办
猜你喜欢
糊里糊涂的近义词
风寒感冒吃什么药
过失的近义词
冰激凌粉怎么做冰激凌
淘气的近义词
东北电力大学怎么样
博物馆学
卡尺发型
熟悉的近义词
苹果分期付款怎么付