小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家属行程码怎么弄
2026-04-27 00:27:27
1、
选择四川天府健康通
在微信最近使用的小程序界面选择四川天府健康通
2、
选择通信行程卡
选择通信行程卡选项
3、
选择查询
输入家属的手机号进行验证,点击查询选项即可查看到家属行程码
相关推荐
服抗抑郁药能否亲喂母乳
阅读量:82
希腊十二主神的名字用希腊文字怎么写...
阅读量:171
如何在支付宝中查看自己的行程卡信息
阅读量:141
姜汁拌龙须菜,超级好吃
阅读量:43
怎样发符合礼仪规范的邮件
阅读量:88
猜你喜欢
eml文件怎么打开
箜篌怎么读
安满孕妇奶粉怎么样
怎么选西瓜
血热怎么办
胃疼怎么办简单的方法
长智齿怎么办
干虾怎么做好吃
h3c路由器怎么设置
水银温度计打碎了怎么处理
猜你喜欢
罗盘怎么看
怎么折千纸鹤
卷轴怎么画
马齿苋怎么吃
乙字五笔怎么打
september怎么读
述职报告怎么写
荷兰豆怎么做好吃
隐形眼镜基弧怎么选
波浪线怎么打