小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买东西怎么极速支付
2026-05-04 02:27:18
1、第一步、打开美团APP,点击外卖选择项
2、第二步、选好商家,选好商品点击去结算
3、第三步、进入提交订单界面,点击到店自取选择项,选择自取时间,点击极速支付即可
相关推荐
美团怎么开启指纹支付功能
阅读量:196
如何设置美团的扣款顺序
阅读量:92
高德地图如何替换支付宝账号
阅读量:44
知乎怎样找到基本设置
阅读量:110
去哪儿旅行怎么查看绑定的银行卡
阅读量:81
猜你喜欢
什么时候出高考成绩
眼皮跳是什么预兆
今天是什么节
移动硬盘什么牌子好
预付账款是什么意思
pair是什么意思
亚字加一笔是什么字
反馈是什么意思
相悖是什么意思
a3驾照能开什么车
猜你喜欢
办理护照需要什么材料
默默无闻是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
教师节送什么礼物
肌酐高了会出现什么问题
4月18日是什么星座
小字加一笔是什么字
it是什么行业
人体最大的器官是什么
梦见丢钱是什么意思