小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone保留相机人像缩放如何开启
2026-04-21 16:21:03
1、第一步
解锁手机点歌民击主页面“设置闲彩”
2、第二步
“设置”页面点击“相机”
3、第三步
“相机”页面点击“保留设置”
4、最后
点击页面显示“人像缩放”旁开关键开爷斤菌启。
相关推荐
苹果14人像模式怎么放大
阅读量:91
iPhone13手机相机的人像缩放功能怎么关闭的?
阅读量:125
iphone13的缩放功能在哪打开
阅读量:122
苹果手机人像模式怎么调距离
阅读量:117
苹果13手机怎么设置人像缩放
阅读量:167
猜你喜欢
timi是什么意思
如何化妆更漂亮
蝴蝶的生活习性
如何给手机贴膜
如何让自己哭出来
wool是什么面料
大熊猫的生活习性
如何服务好客户
如何提高课堂教学效率
三国志13怎么娶貂蝉
猜你喜欢
铁观音属于什么茶
我的读书生活
嗜睡是什么原因造成的
如何治疗脂肪肝
今天是什么日子老黄历
如何安装网络打印机
pop是什么意思
先兆流产如何保胎
奇异果怎么催熟
电脑怎么截屏图片