小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18pro怎么关闭敏感权限提醒
2026-04-22 15:25:36
1、在手机桌面上,点击手机管家图标进入。
2、进入手机管家主界面,点击隐私和权限进入。
3、在隐私和权限界面,点击敏感权限提醒进入。
4、进入敏感权限提醒界面,将敏感权限使用提醒选项的开关关闭即可。
相关推荐
「膳小姐 | 黄金椰蓉球」
阅读量:83
荒野乱斗如何修改头像
阅读量:22
手机如何新建活动?
阅读量:192
怎么样才能烤制出美味的鸡肉串?
阅读量:176
宝宝嗓子疼吃什么缓解
阅读量:35
猜你喜欢
内外网同时上怎么设置
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
怎么起名字
论文查重怎么查
微信怎么发红包给好友
怎么看nba直播
微信怎么发红包
支付宝怎么注册
酒精着火怎么灭
晗怎么读
猜你喜欢
板栗怎么做才好吃又简单
世纪佳缘怎么样
生完孩子怎么减肚子
怎么报复一个人
的怎么读
平安银行信用卡怎么样
光敏印章怎么加油
软键盘怎么调出来
教学案例怎么写
opportunity怎么读