小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家如何开启自动清理
2026-05-06 11:10:11
1、首先我们在手机上打开手机管家。
2、打开手机管家后,然后点击“清理加速”。
3、接着在“清理加速”里点击右上角的图标。
4、点击图标后,最后点击开启“自动清理”即可。
相关推荐
如何设置华为手机的短信默认样式
阅读量:171
华为手机信息如何还原默认设置
阅读量:42
realmegt手机如何设置深色模式
阅读量:114
电动闭门器对防火门监控系统来说重要么?
阅读量:41
腾讯新闻怎样关闭新闻推送?
阅读量:56
猜你喜欢
was是什么意思
签注是什么意思
鱼豆腐是什么做的
什么什么什么
12月19日是什么星座
hard是什么意思
挂职是什么意思
lol是什么意思
985211是什么意思
西地那非是什么药
猜你喜欢
pvc是什么
元年是什么意思
送老师什么礼物好
easy是什么意思
天涯共此时的上一句是什么
spcc是什么材料
9月18日是什么纪念日
貔貅是什么动物
ce是什么意思
兹是什么意思