小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米体脂秤怎么连接蓝牙
2026-04-23 04:58:10
1、首先打开小米运动APP,点击我的主页
2、打开蓝牙,再点击添加新设备
3、再点击体脂秤按钮
4、再把手机贴近体脂秤即可
相关推荐
小米体重秤蓝牙怎么连接不上?
阅读量:122
小米体脂秤2怎么使用
阅读量:75
小米体重秤2怎么连接手机
阅读量:49
小米体重秤怎么连接手机
阅读量:89
小米体脂秤怎么和手机连接
阅读量:47
猜你喜欢
涛声依旧什么意思
奥利给是什么意思
august是什么意思
国考成绩什么时候出
眼花缭乱是什么意思
两不愁三保障是指什么
什么能去痘印
蜂花粉的作用
镇定自若的意思
三责险是什么意思
猜你喜欢
委比是什么意思
豁达是什么意思
什么鱼好
义无反顾是什么意思
耐人寻味的意思
什么是aa制
gsp是什么意思
什么叫机械运动
直方图的作用
安床是什么意思