小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里查看所有权限?
2026-04-25 09:49:16
1、登录抖音,点击右下角:我
2、点击右上角的符号
3、点击设置
4、点击通知设置
5、点击接受推送通知
6、点击权限
7、点击查看所有权限,即可
相关推荐
抖音怎么设置管理
阅读量:179
抖音怎么管理应用权限
阅读量:190
如何检测自己的抖音账号是否正常?
阅读量:95
抖音粉丝转移怎么操作
阅读量:70
抖音如何检测账号是否正常?
阅读量:87
猜你喜欢
头发为什么会分叉
笔记本怎么截图
屹怎么读
kids怎么读
鲫鱼怎么做好吃
中芯国际为什么是外企
涔怎么读
抖音怎么涨粉
鱼头怎么做好吃
鸟的笔顺怎么写
猜你喜欢
周星驰为什么不结婚
怎么哄女孩子
基金怎么玩才能赚钱
鲇怎么读
狗不理包子的做法
招聘信息怎么写
手机串号怎么查
图片怎么压缩
我的世界怎么骑马
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办