小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么设置收听偏好
2026-04-25 08:28:07
1、登录番茄畅听APP,进入“我的”,点击“收听偏好”。
2、选择自己的性别后,点击“下一步”。
3、勾选感兴趣的内容标签,点击下方的“选好了”,设置完成。
相关推荐
番茄畅听如何设置收听偏好
阅读量:193
番茄畅听app在哪里设置收听的偏好
阅读量:135
番茄畅听怎样设置收听偏好
阅读量:38
手机番茄畅听怎么设置适合自己的收听偏好
阅读量:63
番茄畅听收听偏好如何设置成男生玄幻
阅读量:66
猜你喜欢
炒鸡块的家常做法
江米条的做法
筋饼的做法视频
预产期怎么算
天安门怎么画
月饼的做法
蛋糕做法大全
茱萸怎么读
渚怎么读
期货怎么开户
猜你喜欢
凉拌银耳的家常做法
番茄大虾的做法
鸡心怎么做好吃
油炸带鱼的家常做法
电饭煲煲仔饭的做法
南京盐水鸭的做法
斑鸠的做法
缄怎么读
write怎么读
戴口罩眼镜起雾怎么办