小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置两个面容解锁
2026-04-26 07:58:39
1、
点击面容id与密码
选择手机的面容id与密码选项。
2、
点击设置替用外貌
选择下方的设置替用外貌的选项。
3、
点击开始使用
选择下方的开始使用选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么添加多个面容解锁
阅读量:92
iphone如何设置第二个面容
阅读量:49
苹果面容怎么设置两个人?
阅读量:153
iphone手机查看最近删除怎么关闭人脸识别
阅读量:183
iphone如何设置第二个面容
阅读量:59
猜你喜欢
宫颈癌是什么原因引起的
什么是教育
纬度是什么意思
how是什么意思
rf是什么意思
cl是什么意思
tim是什么
结业是什么意思
晚安是什么意思
通假字是什么意思
猜你喜欢
什么是市场
安宫牛黄丸什么时候吃
喜欢是什么感觉
破窗效应是什么意思
什么是中位数
情人节送什么礼物给女朋友
惊涛骇浪是什么意思
ref是什么意思
pro是什么意思
stk一al00是华为什么型号