小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么显示华氏度?
2026-05-05 11:12:43
1、进入手机设置,点击通用
2、进入通用设置,点击语言与地区
3、进入语言与地区设置,点击温度单位
4、进入温度单位设置,点击华氏度即可
相关推荐
苹果手机误删了天气插件怎么办?如何恢复?
阅读量:151
iphone14怎么设置摇动以撤销
阅读量:194
如何关闭和开启苹果手机的AssistiveTouch
阅读量:138
iPhone13怎么通过家庭去设置屏幕使用时间
阅读量:159
二代身份证快到期了,如何办理新版指纹身份证?
阅读量:109
猜你喜欢
赛尔号索伦森怎么打
小黄花鱼怎么做好吃
上海人怎么样
湖北中医药大学怎么样
微信怎么拍
无性婚姻怎么办
大蒜怎么腌制
sd卡被写保护怎么解除
怎么做系统u盘
肛裂是怎么回事
猜你喜欢
小孩喉咙有痰怎么办
风筝线怎么绑图解
ps中怎么抠图
白头发怎么治疗
无限极牙膏怎么样
隶属关系怎么填
自拍杆怎么连接手机
赵本山怎么了
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办