小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江高考成绩怎么查询
2026-04-23 11:32:05
1、首先打开手机桌面上的浙里办App。
2、点击进入高考成绩查询。
3、进入页面后,选择所在地区,点击查询。
4、进入页面后,输入身份号码,登录密码,验证码,点击查询即可。
相关推荐
误删的微信好友如何找回
阅读量:130
删除的好友如何恢复
阅读量:41
已删除的微信好友怎么恢复
阅读量:46
微信联系人异在哪修复?
阅读量:95
微信已删除的好友怎么找回
阅读量:39
猜你喜欢
黄豆酱的做法
微博怎么改名字
美图秀秀怎么抠图
擘画怎么读
雏怎么读
西红柿炒鸡蛋的做法
血小板高是怎么回事
生蚝的做法
膝关节疼痛是怎么回事
卵巢囊肿是怎么来的
猜你喜欢
豆渣的做法大全
尖椒牛柳的做法
烤蛋糕的做法和配方
苹果怎么下载
紫菜包饭的做法
失眠怎么办
酱油鸡的做法
南瓜的做法
怎么减肚子上的赘肉
扣碗的做法大全