小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
升级ISO13后悔了怎么办?一招教你降级系统
2026-04-22 07:17:52
1、用自带的浏览器输入ipsw.me。
2、进入后选择iPhone。
3、选择对应的型号。
4、绿色的就是可以降级的系统。
5、点击下载安装就行了。
相关推荐
苹果怎么检测屏幕
阅读量:161
苹果更新不了新系统怎么办
阅读量:162
iPhone14如何打开图书APP的蜂窝数据属性
阅读量:154
iOS13怎么降级iOS12?保留数据降级方法
阅读量:147
苹果的siri怎么唤醒
阅读量:25
猜你喜欢
初出茅庐什么意思
断章取义的意思
琳的意思
现在卖什么最赚钱
什么是防卫过当
什么运动能瘦腿
淡然是什么意思
有山皆图画无水不文章的意思
mbps是什么意思
毛骨悚然的意思
猜你喜欢
什么东西越擦越小
梦见水是什么意思
睾丸酮的作用
谆谆教诲什么意思
单向好友是什么意思
阿巴阿巴是什么意思
岿然不动的意思
闪点是什么意思
危在旦夕的意思
什么什么什么化