小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手动态怎么不让一个人查看
2026-04-23 00:37:44
1、首先打开快手,点击左上角三横线,再点击设置,选择隐私设置。
2、点击动态,再点击谁可以看我的动态。
3、点击不给谁看,勾选好友,点击确定即可。
相关推荐
快手主页访问数量如何查看
阅读量:107
快手昵称怎么改不了,总提示该用户已被注册
阅读量:88
快手App怎么关闭隐私位置信息
阅读量:52
快手点赞过设为私密怎么解除
阅读量:88
快手极速版怎么设置不允许通过手机号找到我?
阅读量:59
猜你喜欢
怎么做代购
肺结节是怎么回事严重吗
电子版手抄报怎么做
鳡鱼怎么钓
房屋面积怎么算
孩子睡眠不好怎么办
怎么做汤圆
填志愿是怎么填的
怎么用避孕套
怎么下载电影
猜你喜欢
一年级手抄报怎么写
福睿斯怎么样
华为充电提示音怎么设置
扁桃体肿大怎么消肿
糟鱼怎么做
健身用英语怎么说
有青春痘怎么办
电脑启动不了怎么办
螨虫怎么治疗
手脚冰凉是怎么调理