小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么恢复默认皮肤
2026-05-04 21:40:58
1、打开淘宝,在我的界面中,点击右上角的【设置】
2、在设置的页面中,点击【主题换肤】功能
3、在主题换肤中点击进入右上角的时钟图标。
4、最后在我的换肤中找到官方皮肤,点击恢复默认即可。如下图
相关推荐
手机淘宝怎么恢复默认皮肤
阅读量:118
淘宝恢复默认皮肤的操作
阅读量:196
淘宝怎么恢复默认皮肤?
阅读量:102
怎么恢复淘宝默认皮肤
阅读量:43
手机淘宝怎么恢复默认皮肤
阅读量:187
猜你喜欢
蓑毛的意思
捷径的意思
泰国什么时候去最好
见微知著意思
partner是什么意思
qt是什么意思
篮子是什么意思
qqvip有什么用
奥术符文有什么用
运杂费计入什么科目
猜你喜欢
昆仑的意思
天籁之音是什么意思
什么是根证书
枫桥夜泊的意思
脸圆的女生适合什么发型
有什么黄的电影
吃大闸蟹喝什么酒
journey是什么意思
甘之如饴的意思
爆菊是什么意思